Страницы

четверг, 23 января 2014 г.

Задание №73. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Весенний мотиватор"

Приветствуем вас, друзья!
Сегодня у нас стартует новое задание!
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Весенний мотиватор".
Ждем ваши скрап-работы: блокноты, магниты, теги, открытки и т.д. 
Всё о целях на весну-лето: спланировать интересный отпуск, похудеть, реализовать какие-то личные цели и т.д. 
Ждем весеннее оформление работ, с символикой пробуждения, роста и расцвета!


Работа нашей ПД:
INNA 
Весенняя открытка-мотиватор для подруги в её любимом стиле. Фраза на открытке: «Цени вчера, мечтай завтра, живи сегодня!!!» Весна – время взбодриться, собраться с новыми силами, время любви и ярких красок, время «Жить здесь и сейчас!»
Материалы: бумага из набора с вырубными элементами-наклейками и карточками "ep"  (Echo Park Paper, коллекция "Reflections");вырубка, киперная лента, цветы вишни, брадсы от  ScrapBerry's  из набора "Ветер странствий" и жидкие чернила Tim Holtz «Color Wash».

Работы нашей ДК:
 Юля Габян
Мой весенний мотиватор  - дневник тренировок
Пластиковую обложку тетради украсила декоративным скотчем с розами (чтобы напоминал о женственности), бирочками от одежды (чтобы напоминали как красивы платья на хорошей фигуре), а пёрышко конечно здесь как символ лёгкости!

YuliaM 
Мой весенний мотиватор - блокнот. Сделала его цветущим и свеже-зеленым, так как одна из моих целей на эту весну - вырастить нарциссы и разобраться, почему мои вазоны вянут)) Теперь об озеленении не забуду))
 Материалы: текстурная паста Соннет, спреи Adirondack Lettuce, Dylusions Lemon Zest и London Blue, двухшаговый кракелюр Арс Хобби, натирки Scrapberry's, чипборд, наклейки.

Lazio
Открытка - мотиватор "Весенний комплимент" для девушки, которая, как и многие, весной критично относится к своей фигуре :)
Материалы: белый кардсток, 2 вида дизайнерской бумаги, 3 вида однотонной плотной бумаги, самодельные цветочки, самодельные веточки, травинки, акриловые краски, тычинки, маленькие бусинки, микробисер, штемпельные подушечки, штамп, глосси-акцент.
Подробную информацию о правилах участия, заданиях и розыгрыше подарка можно прочитать на этой страничке.

Победитель задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".

Задание проходит с 23 января по 18 февраля.
А 21 февраля мы подведем итоги задания.


1 комментарий: