четверг, 20 февраля 2014 г.

Задание №77. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Весна из детства!"

Здравствуйте, друзья и гости нашего блога!
Сегодня у нас стартует новое задание!
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Весна из детства!" 
Ждем ваши весенние работы с детскими позитивными элементами, это могут быть: воздушные шары, змеи, кораблики, классики, резинки, рисунки мелом на асфальте, велосипеды, ролики и т.д.)


Работы наших ПД:
"Весна с детства ассоциировалась у меня с веселыми корабликами, которых ребята пускали в плавание по первым весенним ручьям и проталинам! Бумажные кораблики гордо плыли, ощущая себя настоящими пароходами)) Для одного из таких мальчишек, которому все это еще предстоит, я сделала открытку на день рождения, которое, кстати, приходится на самый первый день весны!) 
Я использовала обрезки бумаги разных производителей, сама сделала элементы декора, распечатав цветные картинки и наклеив их на крафт-картон + пара чипиков и кусочек хлопковой ленточки. акценты выделила с помощью глосси. Буквы посадила на вспененный скотч для придания объема. Получилась мальчишеская, озорная открытка!"

Sorokonojka 
Список материалов: бамага-тег-буковки  Papermania "Rose Garden", деревянный велосипед Studio Caliko, маленькая салфетка - вырубка, двухцветный шнурок, скрепка и булавки - канцелярия, лента органза в горошек, розочки и дотс. 

Работы нашей ДК:
 Я сделала страничку о ранней весне. Была середина марта, довольно холодно, и ещё лежал снег. На фото замёрзший залив Днепра. И вдруг выдался день с температурой около 20 градусов тепла. Мы вышли гулять на растаявший пляж, удивлялись, что рядом такой толстый лёд, светит яркое, тёплое по-летнему солнце, и на берегу даже кто-то загорает.


lentochka
"По волнам моей памяти". Открытка с бумажным корабликом из детства. А внутри кораблика можно спрятать маленький сюрприз.
Материалы: бумага, книжная страница, чипборд, цветы, кружево, лента, полужемчуг, брадс, акрил, чернила, машинная строчка., вспенённый скотч.

Lazio
Открытка о чудесной весне, когда цветут деревья и кустарники и детки, позабыв обо всем, бегают и играют на солнце. Вот и ролики, повещенные на веточку, оказались забыты на радостях :)
Материалы: плотная текстурная бумага, 3 листа дизайнерской бумаги, веточки, вырезанные вручную, дырокольные веточки, цветочки, травинки, пуговка "ролики, акриловая краска, чернила, штамп.

Победитель задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".

Задание проходит с 20 февраля по 18 марта.
А 21 марта мы подведем итоги задания.

1 комментарий:

  1. Для меня весна из детства тоже ассоциируется с корабликами)))) Классное задание!

    ОтветитьУдалить