четверг, 26 ноября 2015 г.

Задание №141. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Снежная королева"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у нас стартует по-настоящему зимнее задание-ассоциация!
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Снежная королева".
Предлагаем вам вместе с нами сделать зимнюю скрап-работу - ассоциацию по сказке, чтобы сразу было понятно: это королевская зимняя работа. Используйте, например: блеск, лед, прозрачность, алую розу, заснеженность и т.д.

Работа нашего ПД:
Ассоциация - заснеженная, холодная, блестящая Зима.
Для работы использовала  метализированный картон от "Хатбер-М", папка для тиснения "Снежинки" от Sizzix, ножи "Ажурные круги" MFD025 от Nellie Snellen, текстильное кружево, штампы "Снежинки" от Scrapberry's, пудра для эмбоссинга "Голографическая" на снежинках, стразы от Scrapberry's, контурные наклейки от JEJE, картинка с ёлкой вырезана из оберточной бумаги, покрыта клеем для декупажа  "сверкающий Sparkle Mod Podge".

Работа нашей ДК:
Katerina Lazio
Заснеженно-ледяная открытка с шейкером
Материалы: кардсток, 3 листа скрап-бумаги, дырокольные веточки, фатин, перья, белые ягодки, бусинки на леске, стеклянный гранулят, пайетки, стразы, акриловая краска, глиттер.

Марина - gata salvaje
Шоколадница с новогодним декором.
Больше всего времени ушло на попытки запечатлеть это безумное сияние - фольгированные снежинки на бумаге, глиттер на чипике и уголках, силикагель на вырубке,.пайетки, стразы, полужемчуг.

Использовала бумагу  Winter Solstice DCWV,вырубку, чипборд, жемчужную нить и полужемчуг, шитье с паейетками, вязаный цветок, силикагель, глиттер, перышки.

Светлана Zventa
Открытка-шарик с белыми пуансетиями. Вся искрится, переливается и блестит.




Материалы: бумага из старой коллекции Bo Bunny, вырубные веточки и цветы пуансетии, микробисер, фольгированные звездочки, акриловая краска, серебристый и перламутровый глиттер, брадс, белая шебби-лента.

YuliaM
Я решила сделать еще одну страничку в альбом. Страничка о том, что хотя бы раз в жизни в каждой женщине просыпается Снежная Королева)
Материалы: бумага, трафареты, пасты, топпинги и стеклянные капли от Фабрика Декору; высечки, чипборд от Вензелик


Призер задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".

Задание проходит с 26 ноября по 22 декабря.
А 25 декабря мы подведем итоги задания.
Ждем ваши красивые работы!


1 комментарий:

  1. Как я люблю зиму, а теперь, когда увлеклась скрапом - еще больше! Столько красот девочки творят! И команда, и участники :)

    Я единственное, не вижу кнопочку как стать вашим пч. Вижу просто слова наши творческие друзья. Я попозже добавлюсь, как кнопка появится :)

    ОтветитьУдалить