четверг, 21 июля 2016 г.

Задание №165. Рубрика "Все виды творчества", кроме классического скрапбукинга. Тема - "Летняя ночь"

Всем солнечный летний привет!
Сегодня у нас стартует новое задание!
Очень летнее! :)
Рубрика "Все виды творчества, кроме классического скрапбукинга" (вышивка, шитье, канзаши, вязание, куклы, роспись по стеклу, лепка, декупаж, квиллинг, живопись, бисероплетение, бижутерия ручной работы, мыловарение, валяние, пергамано, оригами/модульное оригами/кусудами, макраме, папье-маше, торцевание, фриволите, ткачество, чеканка, художественное выпиливание, выжигание по дереву).
Более подробную информацию о заданиях и правилах блога можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Летняя ночь"
Предлагаем вам вместе с нами сделать работы про все, что ассоциируется с летней ночью: сон в летнюю ночь, обыграть тему темной ночи и ярких звезд, созвездий, встречи рассвета, прогулок под луной и т.д.



Работы нашей ДК:
Ольга Щекаева

Для меня что летняя, что зимняя ночь последние 8лет - это пижама, подушка и сказка или рассказ на ночь :)))Поэтому к этому заданию у меня пошился зайчонок в пижамке и в забавном колпаке с подушечкой под мышкой. В подушечку я насыпала цветы лаванды, чтоб спалось в летнюю ночь приятнее :)


Я сделала летучего мышонка (в Греции они носились над нашими головами наперегонки, как только стемнеет), в технике амигуруми:
Использовала шерстяную пряжу, фетр и пластмассовые глазки.

Ольга оляпка
     Для меня сон, это как что-то вкусненькое, очень люблю поспать (в выходные желательно до обеда). С детства вижу сны - цветные, многосерийные. А летний сон особенно хорош еще и тем, что окна нараспашку, запах цветов и свежеподстриженных газонов, щебет ночных птиц и треск разных насекомышей в траве - все это дополняет удовольствие. Конечно я сшила очередную подушечку для сладких снов, а вышитый котик споет свою убаюкивающую песенку - мур-муррр. 
     Использовала набор для вышивания "Ромашковый зонтик" от Новой слободы, хлопок, пуговицы.


Призер задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".

Задание проходит с 21 июля по 20 сентября.
А 23 сентября мы подведем итоги задания.
Ждём ваши прекрасные работы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий