четверг, 26 октября 2017 г.

Задание №197. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Акварели неземной красоты"

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего блога!
За окошком с каждым днем все холоднее, уже был и первый снег, а  у нас стартует новое, очень интересное задание!
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Акварели неземной красоты" 
Предлагаем вам вместе с нами сделать любые скрап-работы с акварельными фонами, акварельными рисунками, акварельными украшениями и т.д.


Чудесные работы наших ПД:
Всем привет!!! Хочу поблагодарить девочек за приглашение,очень приятно!!! 
Зовут меня Татьяна Тарасюк, для сегодняшнего задания я сделала тканевую коробочку для своей крестницы. В этом году она пошла в первый класс, и я решила сделать ей коробочку в которой она сможет хранить свои секреты, фотографии и всякую мелочь. Размер коробки 13 см * 21 см, высота 8 см. В работе использовала переплетный картон, синтепон, ткань, скрапбумагу, резинку, брадс, чипборд, кружево, топпинги, ягодки, цветы, вырезалочки с акварельным рисунком, акриловую краску.  

 Всем привет. Всегда приятно выступать в качестве ПД. И хоть я уже целый месяц на больничном со сломанной ногой, но все же нашла себе силы сделать работу по заданию "Акварель", легкую летнюю открытку.

Прекрасные работы нашей ДК:
Ольга Щекаева
Для этого задания, я сделала лёгкую акварельную страничку про осеннюю прогулку.
Как же красиво осенью в лесу! Жаль, что так недолго. Кусты и деревья поражают своей красотой и плавными переходами  красок из зеленого в жёлтый, из жёлтого в оранжевый, из оранжевого в красный...


lentochka
Конверт с очаровательным букетом. Ирисы и травку нарисовала акварелью. На фоне штампинг рукописным и печатным текстовыми штампами.

А у меня сегодня открытка)))
Так как я совсем не художник и рисовать акварелью не умею, я нашла у себя в закромах замечательные акварельные цветы - душистый горошек и сделала с ними открытку.
Кстати, карточка, на которой приклеина надпись, тоже с чудесными акварельными разводами.

Пока не могу привыкнут к наступлению холодов и скучаю по теплому солнечному лету, и поэтому сделала солнечную открытку с акварельным фоном с нуля


Призер задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".


Задание проходит с 26 октября по 21 ноября!
Ждем ваши замечатеьные  работы!



1 комментарий: