пятница, 29 декабря 2017 г.

Задание №199. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Шишки"

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего блога!
За окошком с каждым днем все холоднее, уже был и первый снег, а  у нас стартует новое, очень интересное задание!
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Шишки".
Предлагаем вам вместе с ними сделать любую скрап-работу с шишками: настоящими, картинкой/фото, подвеской, наклейкой и т.д.)

Замечательные работы наших ПД:
Юлия Чернобережская
С шишками сделала новогоднюю открытку из розовой серии.
Здесь весь декор - вырубка и штампы.

Емшанова Алсу Elisan
Новый год - это время загадывать желания, строить планы, расписывать ежедневник. И тема этой открытки - мечта о Париже. В рукотворных открытках читаешь душу, тут редко бывают равнодушные: нравится или не нравится. И нет второго шанса произвести второе впечатление. А ведь волшебство в деталях: заснеженные веточки, шишка и белый цветок, эмбоссингом Эйфелева башня на кальке и контраст красного и чёрного, вязаная салфетка, заводское кружево и вырубные бумажные завитки, скелетированные листья и сизаль, шерстяной шнурок и латунная подвеска. Нотки и сама мечта для преподавателя по народному пению. Она поёт, как на коклюшках вяжет, помните "морожены песни" Писахова, вот почти такие. Звенят в воздухе, и остановится хочется, послушать - заслушаться. Лучиков солнца в ваши окошки!

Наталия Рукасова (Taha Scrap)
Всем привет! Сперва хочу сказать спасибо за приглашение побыть дизайнером у вас в блоге. А по заданию у меня сложились подарочные новогодние конверты. А новый год это красно-зелено-коричневая палитра, блеск, снег, елка, и... конечно, шишки)))

Чудесные работы нашей ДК:
Сделала обычную шоколадницу для подарка на новый год. В качестве фона выбрала бумагу Скрапбериз. Для украшения сделала из крафт-бумаги две шишечки, "припудрила" их белой кракле-краской. Эпоксидная наклеечка с надписью тоже Скрапбериз.

А у меня сегодня открытка необычной конструкции. И, тоже из бумажки от Скрапбериз)))
В качестве украшения у меня вырубка ёлочки и настоящие шишки ольхи. Еловая веточка и шишки припорошены белым и серебряным акрилом. Так же использовала крафтовую вырубную салфетку. Эпоксидная наклейка с надписью из рождественской коллекции от Скрапбериз. Цифры - чипборд тонированы чернилами.

lentochka
Открытка с олешком в зимнем лесу. На фоне текстовый штампик и штамп часы, фишка с поздравлением и фетровая снежинка, а также салфетка, марля, синтепон, хрустальная висюлька и цветной чипборд от Артузора.

Призер задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".


Задание проходит с 29 декабря по 23 января!

Ждем ваши прекрасные работы!

4 комментария: