четверг, 15 января 2015 г.

Задание №111. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Зима в стиле миксед-медиа"

Здравствуйте, наши дорогие друзья!
На улице январь - самый разгар зимы!
И даже если  сейчас во многих городах странное потепление и все таит, то скоро непременно опять станет холодно, пойдет снег и мы продолжим прогулки на свежем морозном воздухе, катания на санках и лыжах, будем лепить снеговиков и всячески развлекаться.
И наше новое задание посвящено зиме.
Рубрика "Классический скрап", в которой мы сегодня ждем ваши работы: открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.
Более подробную информацию о заданиях блога и правила участия можно прочитать на специальной странице.
Тема нашего сегодняшнего задания - "Зима в стиле миксед-медиа".
Ждем ваши любые зимние скрап-работы в стиле миксед-медиа!


Работа нашего ПД:
Использованы материалы: бумага "Зимняя тайна" Елены Виноградовой, белая акриловая краска, текстурная паста, маски "звездочки" и "вязаные елочки", перламутровые мисты - белый и синий, штампы-снежинки, пигментные чернила цвет "серебро", кракелюр Тима Хольца, разнообразная вырубка, дырокольные снежинки, стразы и жемчужные завитки, немного кружева и марли.

Работы нашей ДК:
 YuliaM
 Зима - сказочное время года, особенно если идет снег и скрипит морозец)) Для задания я сделала рамочку. Надеюсь, что получится сделать такие же снежные фотографии этой зимой))
Рамочка  сделана с нуля из переплетного картона. Картон обтянут тканью, загрунтован. Потом сделан штампинг и эмбоссинг, нанесен рисунок с помощью трафаретов и текстурной пасты. Рамка окрашена спреями. Украшения тоже местами окрашены и "заснежены" текстурной пастой с песком.


Рамка для фото "Зимний домик"
Материалы: пивной картон, текстурная паста, текстурная паста с песком, акриловые краски, трафареты, маски, глиттер, краски-спреи, ватные диски, веточки с ягодами.

Коробочка-ёлка для новогоднего подарка. Снеговик сделан в технике декупаж.
Материалы: картонная заготовка коробки, акрил, штампинг, эмбоссинг, перламутровые пигменты, салфетка, лак, стразовый завиток, снежинки из новогодней гирлянды.

Победитель задания получит сертификат на сумму 300 руб. от нашего постоянного спонсора - магазина "Маг Хобби".
Задание проходит с 15 января по 10 февраля.
А 13 февраля мы подведем итоги задания.


1 комментарий: