Правила блога

 В нашем блоге предлагаются задания разных типов:  

задания по классическому скрапбукингу (открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box - работы из бумаги, картона и на основе бумаги/картона.).

задания по всем видам рукоделия, кроме классического скрапбукинга (вышивка, шитье, канзаши, вязание, куклы, роспись по стеклу, лепка, декупаж, квиллинг, живопись, бисероплетение, бижутерия ручной работы, мыловарение, валяние, пергамано, оригами/модульное оригами/кусудами, макраме, папье-маше, торцевание, фриволите, ткачество, чеканка, художественное выпиливание, выжигание по дереву).

- универсальные задания

- МК от наших дизайнеров и задания по ним

Правила участия в заданиях:
1.  К участию в заданиях принимаются новые, не цифровые работы, сделанные по нашим заданиям и созданные с момента выхода задания и до его окончания.
2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию.
3. Работы участниц могут параллельно участвовать в заданиях других блогов, если тема задания в другом блоге не совпадает с темой задания нашего блога.
4. Работа должна соответствовать условиям задания. Если у вас возникнут вопросы по заданию – пишите вопросы в комментариях к заданию и  мы с удовольствием  ответим на них.
5. Чтобы разместить прямую ссылку на пост с вашей работой, воспользуйтесь нашим окошком Mister Linky. Если вы сделали несколько не однотипных работ по одному заданию, то укажите столько же ссылок в окошке  Mister Linky. Однотипные работы нужно размещать вместе.
Ссылка должна вести на конкретный пост с заданием, а не на весь блог в целом. И, пожалуйста, убирайте проверку графическим кодом, так гораздо удобнее оставлять комментарии к вашим работам.
6. Пост в вашем личном блоге должен содержать прямую ссылку на задание нашего блога, а также изображение баннера/палитры.  
7. Победители и приглашенные дизайнеры в наших заданиях определяются следующим образом:
в заданиях по  "Классическому скрапу" и в заданиях по  "Всем видам рукоделий" выбирается ТОП работ, и  приглашаются 2-3 участницы ТОПа для участия в следующем задании в качестве приглашенных дизайнеров.
Подарок разыгрывается Рэндомом среди ТОПа.

- в универсальных заданиях выбирается ТОП работ. Подарок разыгрывается среди ТОПа.
- в заданиях по "МК+задание" приз разыгрывается Рэндомом среди всех участниц задания, а также выбирается ТОП.
8. Даты приема работ, и дата оглашения результатов задания и розыгрыша  приза указывается в посте с заданием. Линк открыт до 22.55 мск указанной даты.
9. Те работы, которые не подходят по условиям заданий, будут удаляться из окошка Mister Linky с описанием причины.
10. Призы по заданию будут отправлены спонсором нашего блога по России и странам СНГ за счет спонсора. Отправка выбранных призов по сертификатам на сумму сертификата осуществляется за счет победителя; на сумму, превышающую сумму сертификата - оговариваются со спонсором.

Во вопросам работы блога, по поводу информации о призах пишите на мейл: divnyeshtuchki@yandex.ru

Картинки (фото) для наших баннеров мы чаще всего находим в интернете, в открытых источниках.